Lockheed Martin Missile and Fire Control будет работать по контракту по РС и ТПК в рамках программы "Иностранные военные продажи"

Опубликовано:
4 июн 2015 - 19:55
Страна:

Lockheed Martin Missile and Fire Control (Гранд Прейри, штат Техас, США) заключила контракт на сумму 226 904 607 долларов США в рамках программы "Иностранные военные продажи".

Рамками контракта предусмотрено приобретение реактивных снарядов с унитарными головными частями и транспортно-пусковых контейнеров (количество: 474 шт), учебно-тренировочных реактивных снарядов и транспортно-пусковых контейнеров (количество: 1950) и реактивных снарядов с альтернативными головными частями (один тип ГЧ) и транспортно-пусковых контейнеров (количество: 450 шт).

Вспомогательные услуги, требуемые для завершения производства включают интегрированное материально-техническое обеспечение, загрузку Demate и запасные части для альтернативной головной части.

Планируемая дата завершения работ - 2 июня 2017 года.

С большой степенью вероятности можно утверждать, что речь идёт или о работах для РСЗО MLRS или HIMARS, или для этих двух систем вместе.

Автор материалов: 
С.В. Гуров (Россия, г.Тула)
Источник: 
http://www.defense.gov/Contracts/Contract.aspx?ContractID=5555 03.06.2015 г.