Raytheon Missile Systems создает производственную линию для производства систем ПВО и ПРО

Опубликовано:
20 мар 2010 - 19:10
Страна:

Специалисты Raytheon Missile Systems создают производственную линию для систем противоракетной обороны. Будучи мировым лидером в вопросах ПРО, новая производственная линия будет в полной мере отвечать потребностям заказчика – Missile Defense Agency (Агентство по вопросам ПРО).  

Противоракетная оборона – главная составляющая портфеля заказов компании“, – сказал доктор Тэйлор В. Лоренс – президент Raytheon Missile Systems. “С широким рядом продуктов и решений Raytheon идеально соответствует существующим и вновь появляющимся требованиям к ПРО“.

Производственная линия для производства систем ПВО и ПРО предназначена для выполнения работ в рамках проверенных программ по противоракетной обороне, таких как Standard Missile-3, Exoatmospheric Kill Vehicle и программы  Network Centric Airborne Defense Element (Элементы сетевой централизованной противовоздушной обороны).

Это событие концентрирует наши усилия на выполнении всех требований заказчика и задачах, которые приведут к еще более высокому качеству выполнения работ“, – добавил Лоренс.

Автор материалов: 
С.В. Гуров
Источник: 
raytheon.mediaroom.com