О строительстве сборочного объекта

Опубликовано:
27 сен 2019 - 15:58
Страна:

Сотрудники корпорация Solpac Construction Inc., занимающейся бизнесом под полным наименованием корпорация Soltek Pacific Construction Co. (Сан-Диего, штат Калифорния, США) проходят процедуру получения заказа N6247319F5449 на сумму 23 811 000 долларов США в рамках многоразового контракта на конструкцию на выполнение работ по конструкции здания для сборки управляемых ракет на территории острова Святого Николая (морская база на территории округа Вентура).

Работы будут выполняться с целью обеспечения конструкции здания для сборки управляемых ракет, собираемых для проведения испытания ракет и оценки, а также изучения парка угроз – противокорабельных управляемых ракет и проведения сертификации в акватории морского полигона военно-морского флота.

На территории сборочного объекта будут проводиться работы по наращиванию мощностей, выполнению горизонтальной сборки, разборке и проверке, а также ремонту ракетных двигателей управляемых ракет. В случае реализации проекта, будут выполняться работы (опционы) по конструкции места хранения фугасных управляемых ракет и бетонному строению вокруг этого здания.

Работы планируется завершить к февралю 2021 года.

Автор материалов: 
С.В. Гуров (Город-Герой Тула)
Источник: 
https://www.defense.gov/Newsroom/Contracts/Contract/Article/1972824// 26.09.2019 г.