Выставка вооружения и военной техники 'ИНДО ДИФЕНС – 2012'

Опубликовано:
8 ноя 2012 - 13:52
Страна:

Международная выставка вооружения и военной техники «ИНДО ДИФЕНС – 2012» пройдет с 7 по 10 ноября 2012 г. в г. Джакарте, Индонезия. Тематика выставки - вооружение и военная техника сухопутных войск и военно-морских сил, авиация и авиационное вооружение, системы и средства ПВО, средства и имущество специального назначения, IT-технологии, системы и средства связи.

По информации организаторов, планируется участие более 500 компаний из 40 государств, а также ожидается прибытие делегаций из 20 стран.

Общая площадь российской экспозиции составит около 400 кв. метров. Продукцию военного назначения представят 12 организаций.

На стенде российских организаций в виде финальных образцов, моделей, электронных презентаций, анимационных фильмов и рекламной информации будут представлены 376 экспонатов, в их числе: учебно-тренировочный самолет Як-130, многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, истребитель Су-30МК2, боевой вертолет Ми-28НЭ, боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52, боевая машина пехоты БМП-3М, зенитный ракетный комплекс «Бук-М2Э», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», бронетранспортер БТР-80А, малый противолодочный корабль проекта 1124М, береговой ракетный комплекс «Бал-Э», авиационные двигатели, летняя спецодежда, а также отдельные образцы из их состава.

Впервые в Индонезии ОАО «КБП» представит в виде моделей противотанковый ракетный комплекс «Корнет-ЭМ» и тренажер наводчика и командира зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1».